ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вопрос-ответ (не все ответы публикуются на сайте, указывайте адрес для ответа)

Главная / Вопрос-ответ (не все ответы публикуются на сайте, указывайте адрес для ответа)
23.01.24 Вопрос от Елена Владимировна
Здравствуйте, можно ли у вас удалить голубой невус, менее 0.5 см, ? Каким способом это делают? Так как я не прикреплена к вашему квд, то процедура я понимаю платная. Уточните пожалуйста, я должна буду оплатить саму процедуру или ещё и как консультацию специалиста. Тогда уточните стоимость. Спасибо
Здравствуйте! Удаление новообразований кожи - платные медицинские услуги. При оказании услуги по удалению оплачивается консультация и процедура. Подробности по телефону регистратуры и на приеме специалиста.
18.01.24 Вопрос от Шостак Юлия Александровна
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я записаться на приём к Антоновой Ю.В.,если я прописана в Невском районе?
Здравствуйте! Для облуживания в нашем учреждении по программе ОМС надо прикрепиться к СПб ГБУЗ "КВД № 8" в страховой компании, выдавшей Вам полис.
12.01.24 Вопрос от Семенова Виктория Михайловна
Здравствуйте, могу ли я оформить больничный лист у дерматолога? Полис ОМС прикреплен к КВД 8.
Здравствуйте! Да, при возникновении случая заболевания с нетрудоспособностью, можно оформить больничный лист.
08.12.23 Вопрос от Мохова София Владимировна
Здравствуйте,хочу записать ребенка к венерологу,при записи пишет что возраст (16 лет) не подходит. Вопрос,как записаться? Если в нашем районе нет детского КВД то куда идти?
Здравствуйте! Ребенка можно записать только к детскому дерматовенерологу. Выберите на сайте "кабинет детского дерматолога"
if[189>20]{ }

Задать вопрос

*
Введите текст с картинки
сменить картинку

(812)528-54-63

Регистратура, справочное

Часы работы:
понедельник - пятница - с 8:00 до 20:00
часы для сайта
Запись на приём